Quinta Do Toutuco

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 2 ospiti
  • 1 letto
  • 1 camera da letto

Posizione

    Situata a 3 km dal Marco Geodésico de São Pedro Velho, la villa Quinta Do Toutuco Arouca offre agli ospiti un'area giochi e aree per barbecue.

    Le Pedras Boroas do Junqueiro si trova a 10 minuti in auto, mentre la Panoramica do Detrelo da Malhada è a circa 15 minuti in auto da questa casa di campagna. La villa è a 2 km da luoghi di culto come il Museo d'Arte Sacra del Monastero di Arouca.

    La villa Quinta Do Toutuco offre ai suoi ospiti una vista sul giardino. Questo luogo dispone di un bagno con un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. A disposizione c'è anche asciugacapelli e asciugamani.

    In loco è disponibile una terrazza solarium e nelle vicinanze di questa villa è possibile praticare freccette. La villa Quinta Do Toutuco offre un bel giardino con una terrazza per gli ospiti.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: alle 12:00
    Numero di licenza6233

    Opzioni di camere in Quinta Do Toutuco Arouca

    La villa Quinta Do Toutuco offre ai suoi ospiti una vista sul giardino. Questo luogo dispone di un bagno con un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. A disposizione c'è anche asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Quinta Do Toutuco Arouca Letti foto Quinta Do Toutuco Arouca Esterno foto
    Camera doppia

    Dimensioni: 15 m²

    Tipo di letto: 3 letti singoli

    Più +
    Quinta Do Toutuco Arouca Camera foto Quinta Do Toutuco Arouca Bagni foto Quinta Do Toutuco Arouca Camera foto Quinta Do Toutuco Arouca Camera foto
    Camera doppia

    Dimensioni: 12 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +
    Quinta Do Toutuco Arouca Affari foto
    Camera doppia

    Dimensioni: 12 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Quinta Do Toutuco Arouca Piscina foto Quinta Do Toutuco Arouca Camera foto
    Camera doppia

    Dimensioni: 12 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Quinta Do Toutuco Arouca

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Quinta Do Toutuco Arouca

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando in questa villa?
      Gli ospiti di questa villa possono esplorare il Marco Geodésico de São Pedro Velho (3 km), le Pedras Boroas do Junqueiro (4 km) e la Panoramica do Detrelo da Malhada (2 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Quinta Do Toutuco Arouca